Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Порошкообразные маски

Разнообразие масок по уходу за кожей поражает. На полках магазинов можно найти коллагеновые, гелевые, моделирующие, тканевые, биоцеллюлозные маски и множество других. Не так давно появился ещё один вид масок – порошкообразные. Они прекрасно разглаживают и очищают кожу. В состав таких масок входят биологически активные вещества натурального происхождения и порошкообразная смесь альгината натрия, сульфата кальция, диатомита и натрия фосфата. Эти вещества очень успешно решают многие проблемы с кожей.

Изначально маска представляет собой порошок, который разводят тёплой водой. Через некоторое время смесь наносят на кожу лица и оставляют на двадцать минут, а потом снимают. Основной эффект этой маски – мгновенный лифтинг, но кроме этого компоненты, входящие в состав маски, удаляют из верхних слоёв кожи соли тяжёлых металлов и излишнюю жидкость. Кожа приобретает здоровый цвет, мелкие морщинки подтягиваются, а глубокие мимические морщины становятся менее заметными. Эта маска идеально подходит для увядающей кожи. Кроме того, она прекрасно удаляет излишний жир с жирной кожи.

Какими бы чудодейственными ни были эти маски, наивно полагать, что однократное применение решит все существующие проблемы с кожей. Подобные маски рекомендуется применять курсами. Маску накладывают на лицо пару раз в неделю в течение месяца, а затем при необходимости делают небольшой перерыв.

Используя порошкообразные маски, следует помнить о нескольких правилах. Маску нужно наносить только на очищенную кожу, в противном случае эффект маски будет сведён на нет. Не следует держать маску на лице дольше времени, указанного в инструкции, это может вызвать раздражение и пересушивание кожи. Ни в коем случае не используйте одну и ту же маску несколько раз, помните, что состав впитывает множество вредных веществ. Повторное использование маски чревато инфицированием кожи. И, конечно, следует выбирать маску в соответствии с типом и состоянием кожи.

Рекомендации друзей и знакомых не могут быть основанием для покупки масок, ведь каждый человек индивидуален, и эффект от маски может быть абсолютно противоположным. И самое главное: какую бы косметическую процедуру вы ни выбрали, верьте, что эффект будет потрясающим. Ничто так не красит женщину, как уверенность в своей красоте. Вы прекрасны, помните об этом!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00