Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Десять самых распространенных ошибок в макияже

1. Светлая губная помада и темный карандаш для контура губ - помада должна быть лишь немного светлее оттенка контурного карандаша. Сначала стоит обвести контур губ карандашом, а потом уже пользоваться помадой. После этого можно нанести блеск для губ.

2. Неаккуратный контур губ - необходимо обводить губы точно по контуру, иначе весь макияж будет смотреться очень некрасиво и неаккуратно.

3. Чересчур сильно прорисованные брови - обладательницам густых бровей вообще не стоит пользоваться карандашом. Тем же, у кого брови тонкие и светлые, стоит выбирать карандаш для бровей такого же цвета или чуть поинтенсивней, чем натуральный цвет бровей.

4. Неправильно и неаккуратно прорисованные верхние стрелки - конечно, макияж Клеопатры всегда популярен и необычайно сексуально смотрится. Но, для того чтобы создать красивый макияж, нужно аккуратно и четко прорисовывать все линии.

5. Неаккуратно нанесенная тушь - чтобы избавиться от комочков на щеточке, ее нужно слегка очистить и убедиться, что комочков нет. После нанесения туши нужно разделить реснички зубочисткой, чтобы они не были слипшимися.

6. Использование для румян маленькой щетки - не нужно пользоваться маленькой щеткой, чтобы нанести румяна. Здесь не обойтись без большой кисточки.

7. Голубая тушь - лучше пользоваться черной и коричневой тушью, а если хочется добавить праздника, то можно нанести тушь другого цвета только на кончики ресниц.

8. Толстый слой тональной основы – очень распространенная ошибка. Всего должно быть в меру и не стоит замазывать маленький прыщик трехкилограммовым слоем тональной основы.

9. Заметный контур нанесения тональной основы - тональную основу нужно выбирать так, чтобы она практически не отличалась от натурального оттенка кожи. Прежде, чем сделать окончательный выбор, протестируйте несколько кремов.

10. Не полностью подведенные глаза - чтобы решить такую проблему, нужно начинать макияж с центра века вдоль роста ресниц к внешнему уголку глаз, а потом растушевать линию в направлении к внутреннему уголку.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00