Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Антивозрастная сыворотка

Что это такое

Антивозрастная сыворотка – это водное или масляное косметическое средство с очень высокой концентрацией активно действующих на кожу веществ. Различные косметические фирмы производят такие сыворотки для век, кожи лица, тела. Любая антивозрастная сыворотка содержит ингредиенты, которые наполняют кожу влагой, улучшают клеточный обмен, тем самым способствуя продлению молодости. Обычно эффект от подобных средств заметен уже с первого дня применения: кожа свежеет и подтягивается.

Антивозрастная сыворотка состоит из натуральных компонентов, таких, как, например, фруктовые кислоты, витамины, макро- и микроэлементы в высоких концентрациях. Также в ней обязательно есть катализаторы, которые ускоряют все химические реакции и способствуют быстрому усвоению всего остального содержимого препарата.

Антивозрастная сыворотка позиционируется чуть ли не как альтернатива пластической операции. Она призвана осуществлять безоперационную подтяжку кожи лица. Выпускаются чисто профессиональные средства такого рода и сыворотки, которые можно применять в домашних условиях.

Как применяется

Сыворотки всегда расфасованы в маленькие флаконы или в ампулы по несколько миллилитров. Нужно нанести на кожу всего несколько капель, поэтому одной упаковки хватает не на один раз. Как правило, антивозрастную сыворотку надо применять один раз в сутки, в течение 7-10 дней, затем сделать перерыв на три месяца и повторять курс с тем же интервалом. Зимой лучше пользоваться средствами на масляной основе, летом – на водной.

Перед процедурой следует тщательно очистить кожу, а затем распределить по ее поверхности средство. Затем хорошо покрыть эту зону кремом, который создаст защитную пленку, предупреждающую испарение сыворотки. Можно применять это антивозрастное средство и без крема, хотя косметические фирмы обычно выпускают линии, содержащие и крема, и сыворотки, усиливающие взаимное действие. В косметических салонах антивозрастная сыворотка обычно применяется вместе с массажем или аппаратной косметологией.

Такого рода сыворотки – это очень активное и сильное по своему воздействию средство. Поэтому перед тем, как начать их использовать, лучше всего проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00