Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Реконструкция волос в домашних условиях

Волосы – это визитная карточка любой женщины. Если вы по какой-то причине испортили природную красоту и силу ваших волос, то вам придется ее восстанавливать. Реконструировать свои волосы вы можете в домашних условиях. Желательно использовать при этом натуральные компоненты. Выполнять все процедуры необходимо систематически, только тогда вы достигнете желаемого результата.

Прежде всего, возьмите себе за правило расчесывать волосы каждый раз перед мытьем головы и каждый раз перед сном. Проводите по голове расческой около 100 раз. Лучше всего использовать деревянную расческу. Этот процесс нормализует кровообращение. А также во время расчесывания из кожи головы выделается вещество, которое при помощи расчески вы распределяете по всей длине головы. Это питает и защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Каждую неделю необходимо делать маски для волос. Практически для всех типов волос подойдет маска из черного хлеба и яйца. Несколько кусочков черного хлеба разломайте и залейте кипятком, затем дайте остыть. После слейте воду и добавьте яичный желток, тщательно все перемешайте. Полученную смесь нанесите на голову и оберните полотенцем. Через 30-50 минут тщательно смойте. Маска отлично питает кожу головы, делая волосы мягкими и пушистыми, а также способствует росту волос.

Маска из глины и яйца отлично справляется с перхотью, а также нормализует работу сальных желез головы. Сухую глину разведите теплой водой в соотношении 1:1, желательно использовать белую глину, она успокаивает кожу головы. Затем в полученную смесь добавьте яичный желток и тщательно все перемешайте. Нанесите смесь на волосы, уделяя особое внимание корням. Укутайте полотенцем голову, а через 30 минут смойте.

Во время мытья волос массируйте кожу головы круговыми движениями, это стимулирует кровообращение. После шампуня используйте кондиционер или бальзам - опаласкиватель, чтобы ваши волосы были блестящими и послушными. Не сушите их феном, это портит структуру волос. Не курите и не употребляйте алкоголь, поскольку это негативно отражается на здоровье ваших локонов.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00