Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Похмелье

Русский человек со своей широкой душой любит отмечать праздники, но после них часто приходится бороться с похмельем. Человек мучается от головной боли, от жажды, а про отличный внешний вид и говорить не приходится. Чтобы не шокировать окружающих своим внешним видом, нужно правильно вести себя во время застолья.

Возможно, кто-то подумал, что ему полностью предлагают отказаться от спиртного, но это совсем не так. Когда вы сидите за столом, не старайтесь только пить и говорить. Такие товарищи быстрее пьянеют, так как на пустой желудок алкоголь усваивается очень быстро.

В результате человек быстрее пьянеет, а последствия интоксикации оказываются более сильными. Организм долго восстанавливается после таких праздников. Чтобы такого не произошло, нужно сразу же сочетать потребление алкоголя с белковой пищей.

Когда в организм поступает много белков и жиров, они перекрывают вредное воздействие алкоголя. В результате человек легче переживает последствия буйного времяпрепровождения. К тому же, стоит учитывать еще несколько важных нюансов.

Люди с разной массой тела пьянеют по-разному. Если масса тела большая, алкоголь будет оказывать меньшее действие, чем при небольшой массе тела. Также стоит принимать во внимание натренированность.

Товарищ, который закален в пирах и застольях, может выпить больше, чем его друг-трезвенник. Правда, данный факт вовсе не означает, что нужно немедленно закаляться. Просто стоит подумать, с кем вы собрались за столом.

Если похмелье, все-таки, настигло вас, попробуйте воспользоваться специальными лекарствами. Они помогут быстро вывести вредные вещества из организма. К тому же, стоит потреблять больше жидкости.

Алкоголь иссушает клетки, поэтому потребление воды поможет восстановить водный баланс в организме. Хотя лучше провести хорошую профилактическую работы – и никакое похмелье вам не страшно.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00