Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для голубых глаз шатенок

Голубые глаза сами по себе привлекают внимание. А оттененные каштановыми волосами, они становятся еще ярче и выразительнее. Поэтому использование большого количества косметических средств в макияже глаз неоправданно. Если переусердствовать с гримом, лицо будет смотреться слишком вульгарно.

Для повседневного макияжа используйте светлые тени персиковых, молочных, розовых или лазурных оттенков. Для подводки лучше выбрать темно-коричневый карандаш. Тушь может быть черная, а можно подобрать цвет, приближенный к теням - синий, глубокий коричневый или темно - зеленый. Макияж глаз, сделанный при помощи цветной туши, смотрится очень нежно и женственно. А вот черная краска может придать вашему облику некоторую грубость.

Для вечернего макияжа использование черной туши все же предпочтительнее. Праздник - не то время, когда нужно скромничать. И яркие краски здесь будут очень даже кстати. Чтобы Ваши глаза засияли, используйте тени с блестящими частичками. Для верхнего века выберите темно-синий, нежно-голубой или белый цвета. Нежно-голубые тени нанесите на все верхнее веко, от брови до линии роста ресниц. На глазную складку нанесите синий цвет, чтобы сделать взгляд глубоким. Внешний угол глаза и полосу под бровью высветлите белыми тенями. Возьмите чистую кисточку и аккуратно растушуйте места, где тени соединяются. Это позволит сделать плавный переход из одного цвета в другой, и макияж не будет выглядеть кукольным. Возьмите темно-синий карандаш и нарисуйте довольно толстую стрелку на верхнем веке. Немного разотрите ее пальцем, или кисточкой, чтобы полоса не выглядела грубо. Так же подчеркните синим цветом нижнее веко. Нанесите два слоя черной или темно-синей туши. Если Вы подберете аксессуары, подходящие по цвету к Вашим глазам, вденете в ушки сережки с бирюзой или топазом, не заметить Вас на торжественном вечере будет невозможно.

Главное в макияже глаз - умеренность. Не стоит смешивать более трех оттенков теней, наносить тушь очень толстым слоем или рисовать длинные черные стрелки. Это давно не в моде. Чем естественнее Вы будете выглядеть, нанеся макияж, тем моложе и элегантнее будет смотреться облик в целом.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00