Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как влюбить в себя мужчину

Внешний вид

В первую очередь уделите особое внимание своему внешнему виду. Вы всегда должны выглядеть идеально. Ногти, прическа и одежда всегда должны быть в полном порядке. Принимайте подарки от мужчин, флиртуйте с ними. Если мужчина не обращает на вас внимание, то это совсем не значит, что вы не привлекательны. Отбросьте эти мысли, они только навредят вам. Верьте в себя, и у вас все получится. Не стоит бояться сделать первый шаг. Может быть, объект вашей симпатии так и ждет от вас сигнала, чтобы приступить к действию, поэтому смело идите на риск.

Флирт с мужчиной

При флирте с мужчиной необходимо проявлять визуальный контакт. Обязательно "постреляйте" глазками в его сторону. Недавние исследования ученых показали, что 95% мужчин ждут от женщин первого шага. Не стоит бояться, подойдите к мужчине и начните разговор с невинного вопроса. Во время разговора слегка склонитесь к нему, улыбайтесь, покажите ему, как вам интересно с ним общаться. При разговоре случайно коснитесь его руки, тактильный контакт покажет ему, что он вам нравится.

Свобода мужчины

При более тесном знакомстве с мужчиной не стоит посягать на его свободу. Ему необходимо личное пространство. Если вы постоянно находитесь рядом с мужчиной и докладываете ему о каждом своем шаге, то очень скоро он просто перестанет вас замечать. Исчезните внезапно, например, можете уехать на день за город с подругами или друзьями. Он начнет скучать, а в следующий раз попытается составить вам компанию. Покажите мужчине переменчивую женскую природу. Удивляйте его, но главное - не переусердствуйте. Экспериментируйте со своей прической, нарядами. Еще один крайне важный аспект – это друзья вашего мужчины. Если вам удастся очаровать друзей вашего мужчины, то считайте, что он у ваших ног. Вы заставите его гордиться собой перед друзьями, а это очень важно. Будьте настоящей леди, ведите себя культурно и ко всем относитесь дружелюбно.
Практически каждый мужчина считает, что женщина хочет его «охомутать». Покажите ему, что вы не относитесь к такому типу женщин. Во-первых, это позволит усыпить его бдительность, он поймет, что вы только присматриваетесь к нему. Во-вторых, ваши отношения начнут стремительнее развиваться.

!!! Психология

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00