Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Белье для похудения

Белье для похудения сегодня

Белье для похудения сегодня: миф или действительно действенное средство сбросить вес? Современных женщин часто волнуют вопросы: как быстро избавиться от лишних килограмм к лету, уменьшить объем талии или бедер, придать груди красивую форму, не приложив к этому особых усилий и не потратив много времени.

Что касается легкой промышленности, она предлагает особый вид женского белья. Стоит сразу отметить, что белье для похудения и корректирующее белье - это две разные вещи. Корректирующее бельё надевается под одежду и придает женской фигуре желанные четкие контуры. Но эффект стройности и подтянутости исчезает, стоит только снять белье.

Принцип компресса с тепловым воздействием

Что касается белья для похудения, то оно дает долговременный эффект, используя принцип компресса с тепловым воздействием на нужные участки тела. Тот участок, на которое будет надето белье, будет находиться в «тепловой камере», и внутренние процессы, проходящие в подкожном и жировом слоях, только усиливаются. Причем достигается эффект, как при физических нагрузках. Не только уходит вес и корректируется фигура, но и оказывается дополнительное укрепление организма.

Белье для похудения: способы его воздействия на организм

Белье для похудения разделяется по способу его воздействия на организм. Наиболее популярны неопреновые пояса. Неопрен – новый синтетический материал, работающий в изделии в качестве термоса, накапливая тепловую энергию. При теплоизоляции у конкретного участка тела усиливается потоотделение и сжигается подкожная жировая прослойка. При занятиях спортом и активном образе жизни эффект от белья для похудения только усиливается.

Еще белье из неопрена способствует усилению микроциркуляции участка тела и его массажу. Это приводит к улучшению обмена веществ в организме, общему укреплению, улучшает самочувствие.

Белье второй группы пропитано специальными составами кофеина и экстрактами морских водорослей. Воздействие такого белья, в сочетании с обжиманием тела и умеренными физическими нагрузками поможет организму сжечь жировые излишки, придаст фигуре стройность и элегантность.

Не забывайте о физических нагрузках

Не стоит забывать, что ни одно средство не принесет эффекта, если не совершать никаких физических нагрузок. Также, не рекомендуется использовать белье для похудения одновременно с какой-либо диетой.

Здоровое питание - более полезная и эффективная альтернатива. Просто нужно выработать привычку питаться правильно, выбрать наиболее приятный вид спорта, следить за здоровьем, и лишние килограммы уйдут сами собой.

!!! Красота - Эстетика тела

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00